Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 


 

 НОВОСТИ 

    * Конкурс профессионального мастерства -   2017

     * Хоровой чемпионат России - 2016

      * "Золотая осень"

        *  "Ты - легенда"  

        * Будущее для всех

       * Новаторство в образовании - 2016 

      * 50 лучших детских школ искусств - 2016

        * Слет молодых

       * Эффект бабочки

       * Пленер - 2016

      * Хозяин тайги

      * II городской конкурс профессионального  мастерства

       * "Дыхание музыки"

     * "Сибирские родники"

      *   VIII Всероссийский конкурс молодых деятелей искусств "Тюменский звездопад"

       *  Праздник сольфеджио "Музицируем вместе" 

       *Международный конкурс художественного творчества "Птица счастья"

       *  Международный конкурс художественного творчества "Березовая Русь"

    *  Ежегодная Мировая премия в области исполнительского искусства  «Art-Premium People Awards»

        * Лучшее учреждение дополнительного образования - 2015

         *  Общероссийские  конкурсы  Мега проекта   "Одаренные дети и молодежь - 2015" 

ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН!


 

 

       

В 2016 году Детская школа искусств "Этюд"

вошла в число победителей

Общероссийского конкурса 

"50 лучших детских школ искусств" 

Приказ "Об утверждении списка победителей Общероссийского конкурса  "50 лучших школ искусств". Приложение к приказу.   ---->....


 

2

                   В октябре 2016 года                 школа стала лауреатом конкурса «Новаторство в образовании - 2016».

        - - - - >....

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоимость билета 200 рублей

Билеты можно приобрести у преподавателей и в кассе ДК "Нефтяник"

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Областной конкурс "ДЕБЮТ"

Симфонический оркестр (руководитель Молоков А.А.)     -   лауреат 1 степени

Младший хор "Сибирята" (руководитель Солодовникова Т.В.)   -    лауреат 1 степени

Старший хор "Сибирята" (руководитель Ларионова И.А.) -  лауреат 2 степени

Геруни Дмитрий  (преподаватель Поташина Т.Е.)  -  лауреат 2 степени   

Буторина Мария  (преподаватель Платонова А.В.)   -  лауреат 3 степени

Кочкин Владислав (преподаватель Коваленко Н.В.)   -  лауреат 3 степени

Тайшин Николай (преподаватель Молоков А.А.)     -   лауреат 3 степени

Тухватулин Тимур (преподаватель Жукова Л.Л.)    -  лауреат 3 степени

Ансамбль "Серебряный ветер" (преподаватель Жукова Л.Л.)    -  дипломант